Doniyor Uz

Как вы боретесь с повышением тарифов ЖКХ?

Катерина

Я не знаю, повышаются они или нет. Мне это без разницы.

Ирина Сабирова

Хожу с плакатом по улице.

Слава Юркин

не как. мне не накладно платить платить такие копейки.

Анастасия Балясникова

Не доводите до греха, снижайте цены ЖКХ!

Ел
Елена

Переехал жить в трёхнакатный блиндаж.
Теперь - свободен от управдомов и ЖКХ.

Marina Braga

В Кузбассе с этим проблем нет, все в пределах разумного...

Ан
Анна

то что израсходовал за это только плачу, а обще домовой пусть платят чиновники

Паша Колосов

У нас один опытный юрист в мамулином доме который год воюет по тарифам и платежам и вроде как суды выигрывает, но воз и поныне там, изначально высказывал матери, что против ветра писать не будешь, и так выходит! С этим может только воевать политическая сила и эта реальная сила КПРФ, и то не получается, но старается, в отличии от других! Реально на то должна быть воля государства и что делать государству у нас не спрашивают.

Ню
Нютка

Никак. Они у меня не зашкаливают.

it
itavarov

магнитом

Владимир Бобков

Только оплатой.

Маня Манкевич

Буду строить свой дом с колодцем и автономной канализацией. Пошли они все. эти козлы....

Ир
Ирина

Везде получил льготы по оплате, интересно ?

Кр
Кристина

Я их тоже дурю

Надежда Щелкунова

На всех выборах, как адекватный и законопослушный гражданин -упорно голосую за коммунистов.)),. не революцию же устраивать!.. хотя.. если Ленин новый появится и суставы болеть не будут, то поддержу...))))

По
Поля

получи героя и не плати