Анастасия

Почему не идут реформы в России? Тарифы ЖКХ почему не растут? Бензин почему не дорожает?

Сейчас благоприятная возможность повысить тарифы ЖКХ, поднять цены на бензин, повысить пенсионный возраст. Под удобный момент санкций можно бы резко цены повысить. Правительство слишком инертное. Пока только курс валюты повысили, но этого мало. У правительства России духа не хватает на решительное преобразование экономики. Нищая Украина и та быстро нос по ветру держит : ЖКХ на 30%, бензин на 35%,валюта на 80% повышается. А мы отстаем от Европы в разы, там в разы все дороже. . Только З/П и европейские. Получается мы Туркмения какая -то. Мне обидно.

Ка
Кариа

Прикольно потроллил. Только некого. Здесь или такие как ты, или умней в разы)))))

Анна Киселева

какие проблемы, езжай и живи в европе. там для тебя будет нормально. забудь про Россию и не пиши сюда.

Елена Куликова

Революцию ни одно правительство не хочет, тем более наглядный пример совсем рядышком. Все-же понимают, что если русский мужик за вилы возьмётся, то сраный майдан с обкуренными салоедами покажется милой вечеринкой на Хэллоуин.

Дмитрий

Не понтуйся

Михаил Fox

какие европейские зарплаты? поднять ЖКХ не повышая зарплаты будет против населения

Юлия Прохорова

Ну надо же.... Лопухнулись то как