Марина Голубинская

почему тарифы жкх не снижаются?

Ai
Aika

А зачем? Я серьезно!
Народ безропотно платит и платить будет!
Я б на месте правительства, только повышал бы! Не народ, а подарок!! ! )))

Ол
Олег

учёба детей начальников дорого обходится

Анечка Жукова

Потому, что народ смело выступает против правительства и верещит о революции исключительно на кухнях.

Ан
Анжелика

Твоему вопросу место в разделе - Философия, Непознанное.

Машенька Толкачева

Потому-что неконтролируемо растут цены на энергоносители.

Ксения Лубинская

Путин виноват - Вы же это хотите услышать?

Даниил Малахин

А они что когда нить снижались?

Ир
Ирина

А на какие шиши на канары поехать?

Нина Кукуева

Неужели не ясно, в кремле цель сократить население РОССИИ до 30 миллионов! И у них это получиться! А Мы будем, молча наблюдать за этим процессом!

Ев
Евгений

гыы. ну видимо Путин плохо орал) )
более того, после его орания, разрешили повысить на 12 процентов по регионам, и сейчас ввели обязательный тариф за капремонт) ) гыы) ) рассчитывается за каждый кв. метр. они ж конеШШШШШно ремонтируют каждый день))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Повсеместное и "беспредельное" повышение тарифов ЖКХ -отличный социалогический тест.