Ив
Иван

Почему тарифы на жкх такие высокие?

Марина Толстикова

Они невысокие. Просто у Вас маленькая зарплата.

Антон Шептицкий

Инфраструктура ЖКХ уже давно устарела как физически, так и морально.. . чтобы ее обновлять - необходимы финансы...

Максим Каширин

Это даже Президента интересует! Но внятно и ему не объясняют, да и как открыто сказать, что они разворовываются.

Евгений

Бизнес такой! Где еще бабло можно срезать? Нефть газ заняты, продукты и шмотье "Трансконтинентальные" Сети поставляют, в общем все ниши типа заняты. Остается ЖКХ, оно нужно всем, т. е. все будут платить!