Дулат

В Москве с 1 ноября дорожает свет, телефон, услуги ЖКХ, а говорили сто не будут, почему же дорожают? Уже в платежках

за октябрь написано про подорожание в ноябре

Юл
Юлия

Принцип экономической системы построен на росте цен. Если цены не растут - это плохо.
Такая вот гадость...

Наташа Кириллова

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве поднимут с 1 ноября 2014 г. , а не с 1 июля 2014 г. , как планировали ранее, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, в среднем стоимость услуг увеличится на 7%. Услуги ЖКХ в Москве подорожают с 1 ноября 2014 г.
Таким образом, в 2014 г. повышенные тарифы для москвичей будут действовать всего два месяца (ноябрь-декабрь) . Это самый медленный рост тарифов в Москве за последние 23 года, подчеркнул Собянин. В 2013г. услуги ЖКХ в столице подорожали в среднем на 9,3%.

Надежда Приходько

Ничего не дорожает, просто деньги дешевеют.

Никита Бледных

Говорили про подорожание еще в начале года.

Валентина Овчинникова

Потому что ресурсы на всей Земле кончаются.
Немцы уже всухую по утрам обтираются.

Виталий И Эльвира Кравчун

как это.. всегда дорожало а тут нет.. первый раз слышу

Св
Светлана

этого и следовало ожидать, пока правительство тормозит рост цен, наши предприниматели и чинуши мелкие сосут с народа все соки, от сала лоснясь, не видя прибыли ниже 100 процентов! Вурдалаки

Оля

Быстрее тикай из москвы, пока тебя не выселили за неуплату, сразу отпиши квартиру государству и на залежную...

Серёга Ашихин

Это из за того что вы совсем недавно кричали Крым наш! Вот и докричались до роста цен во всех сферах экономики.