Ма
Манюня

Почему как подымается зарплата, пенсия, сразу растут цены на продукты, свет, воду?

Андрей Исайкин

Потому что это дибилизм который направлен на дурение народа

Ирина Белова

Пенсии на 4% а цены на сорок, это стабильность по путински, чтобы всегда были поджарые и испытывали легкое чувство голода.

Сико

Эт экономисты знают.

Стас Востриков

чет я не вижу поднятие зарплаты...

Ксения Шнайдрук

только пенсия растет а зарплата так и стоит, нам на заводе оклад подняли на 500р. , зато из добавки эту сумму убрали вот тебе и повышение

Алёнка Солнцева

Это только в России. В стране, где я живу, сейчас например, упали цены на бензин. В России когда-нибудь на что-нибудь падали цены? Правильно, только росли.