Танюшка Козляковская

Почему из-за падения рубля, растут цены, но не растут зарплаты и пенсии, а власти говорят, что все идёт по плану, справедливо

Ли это?

Олег Молчанов

Это план Путина, а с народом никто в этой стране не считается.

Ирина Попова

Смотря для кого...

Дмитрий Дмитров

Нет, они должны бегать по кругу, закатывать глаза, воздевать руки к небу и кричать - боже мой, дефолт, все пропало - ВСЕ ПРОПАЛО! ! Спаси нас путин - боже мой, какой ужас!!

Оксана Харитонова

А ты стал работать лучше, чтобы зарплата росла ?

Зюлькина Екатерина

Все идёт по спайсу

Валерий Кан

У них-то всё по плану, они честно говорят.

Natalia Peksheva

Сейчас тебя назовут хохлом, предателем и забанят.

Алина Землевская

Ты вроде в презы метишь? Ну-ка, давай на халяву изложи здесь свою программу конкретную.

Алёна

Путин сказал, что это не рубль дешевеет это доллар и евро дорожает

Ирина Архипова

интересно фраза Путин наш президент на коком курсе доллара начнёт умирать

Крылова

Несомненно, лучшим черным анекдотом года досрочно стал следующий: «Из ЗРК «Бук» самолет сбить любой сможет… А вот попробуйте из снегоуборочной машины… » К этому гнусному вымыслу автор может добавить лишь суровую реальность: наивный француз взялся вылететь из Москвы в ночь после официального профессионального праздника РФ – Дня авиационного диспетчера. Так что страховая компания имеет все основания отказаться от выплат, т. к. очевидно, что потерпевшие превысили все предусмотренные страховым полисом риски…

Ирина Андреева

А на что выросли цены???