Анастасия Лень

Почему в России цены растут, а зарплаты нет?

Alejandro

Белая получка не растёт, а в конвертик пару фантиков доложат, чтоб рабы не бычились.

Сл
Славик

в этом мире все растет
кроме члена и зарплаты

Дима Чичила

Зарплата растёт тем, кто повышает цены.

Михаил Якунин

А зарабатывать не пробовал?

Се
Сергей

потому что у нас высоченные ставки на кредиты.

Илья М

Жидкие не дают расти. Мичуринцы наоборот.

Арв

Развелось много взяточников и посредников - паразитов и все хотят кушать и шикарно жить, вредя обществу.

Св
Светлана

Профессиональный рост - гарантия повышения оплаты труда. Растите сами, повышайте свои знания и навык, и не плачьте, что денег не хватает.

Наталья Шолохова

Посмотри этот документальный фильм и поймёш youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4

Светлана Сорокина

План Путина, как это не банально звучит...

Elvisa Suleymanova

Всё вместе активно растёт только в зоне радиации.

Н:
Наташкин :)

гастарбайтеров слишком много развелося.