Ольга М

А зарплаты в России растут?

Алексей Леонов

Конечно растут и в первую очередь пиз... жом по телевизору!

Наталья Андрушко

да мрот по моему шас 6300 или 5900 точно не помню но где то так а 2-3 месяца назад было еще меньше

Ла
Лариса

У нас подняли зарплату за прошлый (сентябрь) месяц. Не на много (на 2000р) , но приятно.

Баха Айтбаев

нет падают

Дмитрий Орехов

ну да, поднимают потихоньку

На
Надежда

да ..Сечин вроде поднял немного

Ванька

Как сказать) В прошлом году знакомый получал водителем 50 000р на автобусе. А в этом работает по 17!!!часов на ЛИНИИ по графику 4 на 1 и получает 35))Так, что выросла))