Rivka Mativetskiy

ожидает ли россию дефолт 1998года? доллар и евро растут неподеццки

Иван

конечно, и будет это в декабре

Максим

В России что не год то дефолт, что не месяц то кризис, что не неделя то инфляция, может пора прекращать задавать глупые вопросы?

Nikosgr Ang

а чё вы хотели, санкции! эдак и года не протянем. банки не могут вечно тратить доллары на удержание курса рубля

Ри
Римма

сегодня рубль вырос.

не ожидаю, но будет трудно

Виктория Петрова

Нытикам пипец. вы тока и делаете что ноете что конец всему. валите в европу.

Светлана Светик Корнева

Конечно, нет! Россия занимает 3-е место по золото-валютным запасам в мире! Некоторое временное снижение курса рубля по отношению к доллару и евро никакого отношения к дефолту не имеет !

Валерий Закарлюка

Государство грамотно избавляется от зелёных фантиков, наращивая в тоже время запасы золота, наконец то пришли в управление ЦБ грамотные финансисты, что касается доллара, то только ежедневный доход страны от экспорта составляет 1-1.5 млрд. , так что проблем не будет.

Cutie

Нет дефолта в этом году а России не будет..