Elena Orekhova

Евро и доллар сейчас растут... когда же они наконец "рухнут"?

Игорь

когда гора на раке раком свиснет

Фа
Фарида

"...ничто очень, очень плохое не может продолжаться очень, очень долго! ". Тибет.

На
Наталья

кнопку красную нажмем и рухнут)))

Ал
Александр

Как только закончатся идиоты, готовые плясать под пиндосью дудку.

Надя

после рубля видать....

Ал
Александр

надо газ в Европу продавать за рубли.. . рецепт простой

Вероника

Это не они растут, это цена на нефть падает, а так как Россия больше ничего серьёзного не экспортирует, то и рубль валится следом.

Дарья

-рухнут не парься<и прямо на конец)))

Илья

а зарплаты и пенсии нет кому выгодно всё это, в душе правительство визжит от радости, а для нас у них озабоченные рожи

Ол
Оленька

Когда их скупать перестанут