Николай

Если запретить хождение доллара и евро в России?

Ga
Galka

Ничего страшного не произойдет. Мы через это проходили. Спокойнее жилось.

Be
Bella

А зачем? Если родная валюта обесценивается, то надо же куда-то её вкладывать. Зачем народ мучать?

Александр

незя у олигархов рублей нет

Al
Aleksandr

то свои 50 евро я приклей на стену и не буду мучаться куда их деть

Ан
Аня

И вправду офигевший 🙂

Елена

До 1991 года как-то жили

Максим

А он и так не слишком в фаворе. Взятки и то в рублях берут.

Та
Татьяна

олигархи и власть имущие не позволят. что будет с зарубежными счетами путина и компании?

Ка
Катюша

тогда Москва сразу бедной станет! Украина за газ не рублями платит а долларами.

Ма
Мария

Возникнет черный рынок
Доллар и евро моментально взлетят в цене (точнее рубль упадет) хотя возможно и будет кратковременный макроэкономический эффект в связи с резким падением спроса, но это не на долго

Колян

оставить юань и тугрики

Виктория

Это невозможно, если из реальности исходить.

Алёна

я мечтаю об этом. а то у нас сильно много господ развелось

Ульяна

Останется много безработных людей, которые работают в обменниках.

Ма
Мария

силой нельзя.... да и не ходят они внутри России....

Эльдар

Лучше запретить идиотские вопросы, типа твоего)