Мариночка Филиппова

Доллар гуд бай, хотели бы вы лично запрета хождения этой денежной единицы в России?

http://amic-polit.ru/deputat-gosdumyi-rossiyane-dolzhnyi-otkazatsya-ot-dollara?

Алёна Алешкина

а с 15 января 2015 он прекратит хождение Банк БРИКС принял только Рубль и Юани в ход так что гуд бай доллар

Alexander Safronoff

...коммунисты всё только и запрещали, а остальное у буржуев и тырили!! !

Глядите ка, чтобы русская буржуазия вмиг не покинула РФ, оставив вас на бобах....

Зоя Семенова

Давно пора и не только в России, но и в мире в целом. Прогнившему агрессору по кличке США, уже давно ставят прогулы на свалке истории.

Зинаида Новикова

С нетерпением жду.

Andrey Andrey

Лично я бы хотел 🙂

Марина Левина

дело не в названии бумажки, а в ее обеспечении. В данный момент очень странно, что бумажка без каких либо гарантий используется как расчетная валюта во многих странах.
Запрет ее это типа запрета МММ - пока не запретили можно нажится

Medina Samatova Samatova

чо за галимый пиздешь? у нас давно свободная страна и этого никада не будя !

Юлия Изюмникова

Дегтярев вносил эту хрень еще ровно год назад-в ноябре 2013 и ЧТО? ? ?
а воз и ныне там. У депутатов счета явно не в рублях, поэтому мусолить будут дальше.

Руслан Багиров

Запрещение хождение доллара пока рубль сам не стал твердой конвертируемой валютой преждевременно

Милашка Исаева

Мне по фиг, я с талерами не работаю.. . Талер - средство оплаты власти, они держат его.

R A

давно пора

Дмитрий Семенов

Такие запреты меня раздражают. Не хотел... бы... я... и долларсов у мэни нэмае)))