Лена Солаченок

Скоро в России запретят хождение доллара. Рубль выходит на мировую арену ?

Ка
Катюшка

Все идет так как нужно. Хватит западу рассчитываться за ресурсы зеленой макулатурой.

Сергей

Я только за!

Жанна Гончарова

ДАВНО ПОРА!!!!

Юлия Бенделиани

А как рассчитываться с международными партнерами?

Да
Дарья

а он ходит? что-то даже в Москве никто долларами не расчитывается! а хранить деньги в той или иной валюте - это право каждого

Людмила Крючкова

Да с резервной валютой юань, кабздец нефтедоллару, США возвращается на круги своя, к великой депрессии

Вера Яковлева

Уже вышел. В Израиле, Палестине, Египте, Венесуэле, Иордании, Сирии свободно меняют. В США - кое-где. Это из тех стран, где я был. Может, кто-то добавит еще, я же не Фёдор Конюхов, что бы всю планету изъездить

Ксения Косьяненко

И превращается в бриксик...

Алена

Сначала машинку печатную надо выкупить Центра банка-умник!:)

Денис

Хождение доллара в РФ запрещено много лет назад.