Дарья Крылова

Каков авторитет России на мировой политичекой арене?

в свете последних военных побед США и сателлитов

Тина

никакой
у России 2 беды (

Михаил Fox

это ты так с девушками знакомишься обычно? Эдак к тридцати годам твои прыщи тебя совсем сожрут.

Dg
Dguliss

стабильный покатись если Сирию просрут и Иран то будет слабый

Ан
Ангела

Первый!

Любовь Красавцева

А где США победила то? Ирак (там до сих пор взрывы и нападения) Афганистан (там ещё больше убивают чем до прихода США) Можно продолжать далее... отсюда вывод США не совершила ни одной военной победы на данный момент, только разжигают войны