Танюша

Почему СССР был уважаем на мировой арене, а мнение России вообще ни кого не интересует?

Как бы не пытались себе внушить жители россии о том, что их Пу что-то значит... Лишь бы не было перебоев в поставках газа. Да и то отказаться готовы.

Марина Негожина

ссср вела войну со штатами и проиграла, а проигравшие никого не интересуют кроме как дань платить

Александр

а укропии вообще только указывают

Николай Прозоров

Это у Вас от малограмотности. Впрочем, у Кличко аналогичная проблема.

Lion

Слово "никого" пишется слитно с отрицательной частицей "ни".
Включай мозг, если пытаешься задать хоть сколько-то умный вопрос!

Olqa Melnikova

Некоторых вообще интересует только пожрать и поспать, так что теперь. Даже рядовых хохлов интересует Россия, на сайт наш толпой бежите, через границу тысячами.

Елена Коннова

Уже начинают оглядываться. По тому такая истерика по всему миру.

Алёна Андрющенко

Потому, что вожди вели себя как подобает вождям, а не истеричным шизофреникам.

Эдуард Гарбузов

Да нет все на оборот, если хают на Россию, то ее боятся и уважают Психология конкурента

Сергей Федоров

то то ты сюда постоянно за мнением России ходишь

Марина Храброва

Прежде чем писать тупость, подумай зачем?

Надежда Телицына

Вы наверное плохо слушали Пу. Он же ясно сказал: Россия - самодостаточная страна. Нам нет дела до того, что вы там блеете.

Жанна Содомова

потому что СССР мог зделать невозможное !!!а капиталлизм ничего неможет зделать без денег !!!

Анюта Казеннова

идиот дегенератский! =)) Ваша Укропия - это страна ХОЛОПОВ, которая подконтрольна США! Гордись этим, неполноценный укроп!
А если бы с Россией НЕ считались и вообще ее никто не боялся, то давно бы ее уже США разгромила! =))) НО США ссыт и дрыщет, и только вякать умеет да фэйки создавать против РФ, делая из вас укропов дегенератами! =))) Гордись ЭТИМ! =))

Юлия Зыкова

СССР была империей. Россия это не народ

Roman Kaplya

а потому что тогда в составе СССР была такая прекрасная страна-Украина!!!! а без нее мы россия=гавно!!!

Инна

Потому что такое мнение формирует украинцам госдеп. )
Но все разговоры США почему только об ИГ, Эболе и России. )

Ва
Валидол

если бы это было так я бы была ток рада... но нет же каждый сует свой нос в Россию кому не лень...

Ив
Иван

Уважают силу и деньги.

Александр Семенчуков

Не было уважения Запада к СССР, на нас смотрели, как на дикарей.

Рахима Достамбаева

Если Украина хочет обратно в СССР, то спешу расстроить - теперь сами по себе, помогать никто не будет.
А так СССР боялись сильно (РФ точно так же боятся).

Никита Бледных

Ну скажем а когото интересует мнение Сомали или Папуасов сельвы амазонии? Тоже нет. Просто Россиия и они на одном культурном уровне. Чем ниже уровень культуры и цивилизации тем меньше эта страна имеет веса на медународной арене.

Юлия Ахтямова

мировая арена это на мировом цирке что ли.... хуйнюс сморозилс ипанат

Митя Алёшкин

Да? А почему тогда амерское военное руководство восхищается способностью Россиян моментально мобилизовываться в момент опасности и сетует, что у них нихера не так?

Галина Тюрина

Судя по истерикам США, к России всё-таки прислушиваются. А между СССР и США, тогда, шла "холодная война". Конечно, тут, считаться нужно. Тогда и армия была больше, сильней и укомплектованней. Да и водородная бомба была тоже у нас.

Александр Тян

несмотря на то, что зомбо-даунских таких мнений вкупе с американскими, гейропейскими - "океан", они просто ПШИК для мирового сообщества - вот ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОЛИТИКОЙ В МИРЕ, А НЕ НАШЕПТЫВАЕМОЙ В ВАШИ УШКИ АМЕРИКАНСКОЙ, и узнаете истину..

Ника Курганова

СССР уважали за то, что он дешево сырье продавал. А стоило какому-то, даже людоедскому вождю из Африки похвалить советского вождя, так ему вообще бесплатно помощь оказывали.

Танюша

Да не уважал запад СССР. Боялся просто.
А сейчас Россия слишком зависима от запада. Вот они и давят.