Назгуль Исраилова

Почему при монархии Россия уважали, а при СССР нет?

Вот при Российской Империи нас все боялись так как без нас не что неделалось, Россия всегда выручила Европу то есть от Наполеона, во время первой мировой и. т. д. А СССР гавно какоето неразвитой социализм!

Елена Т

СССР не уважали? да ты видимо бредишь, Паша, Союз или любили, или ненавидели, но уважали все. это об РФ позволяют себе вытирать ноги даже таджики. (это насчёт наших лётчиков и самолёта)

Наталья *****

СССР был признан всем миром Великой державой!!!. Ни один вопрос в ООН не решался без СССР!!!. У Вас, извините, с интеллектом напряженка...

Татьяна Логашова

Это при СССР россию уважали и боялись

Сергей

Всё наоборот. При монархии Россию ненавидели как жандарма Европы. Отдельные исключения были (поддержка Эфиопии, Монголии) , но в целом политика царизма была завоевательной и ужасно реакционной. А СССР был авангардом стран освободителей.

Наталия Честнова

Россию не уважали всегда, и при монархии тоже. Считали её народ отсталым на сто лет от взглядов жителя Европы.

Рамиль Алиев

При монархии уважали, СССР - боялись, а сейчас просто смеются.

Антон Кудрявцев

а потому что при СССР не было России, а была РСФСР !

Ольга

Бесспорно -России нужно жесткое управление в любой форме-монархтя, диктатура, деспотия... Любые проявления либеральности приводят к бунтам. Пример 1917 г, попытка бунта на манежке..

Александр Мелехин

При Императоре Россия была ДЕРЖАВОЙ. Не одна пушка не могла выстрелить в Европе без ведома России. Это признал даже Бисмарк...

Кирилл

При царе 90% мира не то, что не знало где Россия и слова такого не слышали.
При СССР 50% мира были рады и счастливы соснуть русского хуйца.

Теперь опять - всё заново.. . Россия - медведи, водка, балалайки...

Алексей Степанов

сам У Черчилль перед Сталином стоял по стойке смирно руки по швам Не говоря уже о том что Черчилль никогда перед кем не вставал пиндоские шакалы боялись СССР как огня

Артур С

Результат реформы образования. Интеллект прет безудержно!

На
Наталья

При СССР уважали именно Россию.

Александр

все таки книжки читать полезнее чем повторять как попугай за всякими либерастами