Танюсик Воронцова

возможно ли вернуть в Россию монархию

Рустам Халиуллин

А разве не вернули? Вопрос в том когда вернём социализм.

Ни
Нина

и обязательно... вернуть Романовых, все известные фамилии а нынешнее быдло поставить на место

Антон Шептицкий

СССР последняя монархия с социальным уклоном, сейчас олигархия с уклоном на полное разворовывание недр страны. Ребята просто платят взятки военным чинам и чинам мвд и разворовывают под шумок-)).Это предатели и паразиты страны и народа. Вот вы думаете кем проще всего править, конечно американцами национальный сброд без единения, вот и у нас будут делать тож самое. Начнется с мультфильмов детям, далее прививание толерастости что бы мы потеряли единство и принадлежность к своему народу и смешались с азиатами=генетический разрозненный сброд рабы

Инок |Moнолит|

Нужно вернуть

Танюша Душечкина

монархию можно ...только вот монархов нету

Вар Хай

В нашей псих больнице всё возможно. только не всё полезно.

Нурланltnurik

США будет против им видите ли демократию подавай

Алла Сёмина

шило на мыло

Валентина Рыжова

Уже Англия даже недовольна. Все хотят строить демакратию.

Саша Макаров

Зачем? Нет и нет))))))))) 00

Дмитрий Сахаров

а сечас что? Путин сечас монарх )