Юлия Лапшина

Возможно ли сегодня восстановление монархии в России?

ответ аргументируйте

I G

Никаких предпосылок для этого нет.

Александр Плаксин

вы представляете путины правили веками мм да

Дарья

А чего с ней делать?

Ирина Белова

не вижу смысла ее восстанавливать. Лишние траты из казны на мероприятия и содержание двора

Павел Мальков

Если только как в ВБ т. е тупо для вида. А так однозначно нет

Андрей Способин

Нынешние потомки которые остались от царской семьи, С огромными еврейскими корнями, если кому интересно информации об этом предостаточно . Так что не нужен мне еврейский царь.

Нина

бред.

Андрей Силибаев

И кто будет тем монархом?

Марина Щиголева

вот прям сегодня
кто царь?

Евгений Горячев

В России возможно всё.
Только называть её будут по-другому.
Чтобы слух не резало.

Воровства среди чиновников сейчас нет. Есть нецелевое использование.
Вот и монархию назовут соответственно.

Рафаел Махмудов

Нет, восстановление монархии невозможно. Это вчерашний день в развитии человечества.

Катюха Маркова(Агуреева)

А зачем? Мы это уже проходили.

Виктория Дайнеко

Возможно. Пока "привыкаем"....

Romizshoh Dustmurodov

Поздно об этом говорить. Время нынче другое.

Виталик Львов

Нет. Монархия это олигархизм...

Ви
Виктория

конечно возможно, вот когда настанет совсем полная хана, то люди сами на коленях к царям приползут и просить будут прощения за всё во что превратили страну