Володя Андрианов

Возможна и нужна ли реставрация монархии в России?

Серега Кресников

Может и нужна. Я всегда жалел о том, что нельзя свергнуть и расстрелять этих мерзких монархов второй раз. Только пусть они сначала опять всяких генетических уродов понаплодят, как это было перед большевиками, а то как то неинтересно получится.

Л*
Лена *******

Нереально. Собрать Земский собор можно, но выбирать из Дома Романовых не стоит. Никаких прав они не имеют, а преимуществ тем более.

Ольга Груздева

Не за знаю возможно ли. Но было бы здорово если мы снова стали империей и во главе государства был кто нибудь из Романовых. Жаль мы потеряли империю в 1917(( такой как прежде она уже всё равно ни когда не будет

Валерий

Однозначно нужна. Так будет, по крайней мере, честнее :))

P.S. Из анекдота: За кого вы будете голосовать на выборах Путина? :))

Виктор Тришков

не паясничай. из кого ты собрался царя выбирать? из типа родственников Романовых за границей? так они на 120% не русские ни по крови, ни по духу. А дворянские династии "от Рюриковичей" в СССР как бы закончились. не внуков же аглицкой королевы себе в цари звать?

Елена Васильева

Зачем останавливаться на пути к регрессу. надо реставрировать Трибу рамапитеков!

Александр Михайлов

Для монархии очень важно, что бы монарх имел уважение. Такого человека сейчас нет.

Ольга Петрова

невозможна. Ho нужна

Надежда Коростелева

А кого назначим Монархом? Выбора нет и ещё долго не представится, к сожалению.

Оксана Гаврилюк

а на хрен так мелко то забредать? А чего не сразу вождя племени "реставрировать"? Главное, ничего в устройстве управления менять не придется. Лучший кусок - вождю. Большая часть добычи - вождю, бабы - вождю. Кунак вождю - можно все. Враг вождя - враг народа, сожрать или просто булыгой хотя бы кокнуть...

Ан
Анастасия

не нужна. Ничего хорошего в этом нет!
да и невозможна.

Ланочка Честная

Помазаников божих нет в правительстве России. Бандиты 90х не будут достойными монархами.