Сергей Стадник

возможно ли возродить Монархию в России? опрос недели: а вы бы хотели возраждение монархии в Расии??

+ + +
РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!

КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ
.
....

Император Петр Великий, перевернув все в стране, превратил Царство Русского Народа, не имеющее ни морского флота, ни регулярной армии, в мощнейшую Империю Богоносного Русского Народа. И именно за это Богопомазанника Петра Великого ненавидят слуги сатаны всех времен и народов. Очень многие из них носят облачения православных священнослужителей или величаются Русскими Патриотами!
Зависимость силы и могущества Богоизбранного Народа от Царя-Богопомазанника, через Которого благодать Духа Святого Народу Божьему дарует здоровье и осуществляет развитие его, подобны тому, как луна светит светом, полученным от солнца. Если же нет солнца, то луна светить не может!
Если использовать образное сравнение, то «как луна светит через солнце, так скажем по простой, но разумной пословице: “жена красна мужем”», а Русский Богоизбранный Народ и Наследие Божие велики своим Царем-Богопомазанником!
Российский Государственный Флаг бело-сине-красный символизирует Пасху воскресения России: возвращение на Престол Богоизбранного Царя-Самодержца вместе с благодатью Святого Духа, воскрешающей Русский Народ к Соборным добродетелям. Воскресение России явится плодом Соборного покаяния Русского Народа. Началом же Соборного покаяния Народа явится Соборное прославление святого Царя Николая за Его искупительный подвиг

Евгений Владимирович

Возрождение монархии в России невозможно, это исключено.

Usmonhon Umarov

Невозможно

Елена Кадлен

Последний "российский царь" - полное ничтожество.
России монархия не нужна.

Марина Печинога

загубили ироды помазанника Божьего...

Ирина Федорова

уже вряд ли.

Татьяна Мордвинова

А почему хохлы так беспокоятся о России?

Настюнчик Красатуньчик

Пусть в Рассии и возрождается. А России и с олигархами и диктатурой не справится, а еще царю и свите его зад лизать.

Ай
Айгиз

Ну, давайте с криком" вперед" - на два века назад)))

Султанай

Нет! Война будет, буржуи не позволят! Монархия гарантия стабильности и процветания, буржуям такие соседи не нужны! Поэтому для всего мира Монархия зло и диктатура, Демократия добро, и свобода! 🙂

Людмила Порубова

Дуб не береза.