Николай Грушин

Хотели бы вы вернуть в России монархию, или вам кажется, что демократия нам больше подходит?

Евгений Чукуров

на данном этапе только пятилетняя диктатура вытащит страну из хаоса. Как пример И Сталин, Пеночет, Гитлер.

Alina .

Монархия - это регрессивная форма правления, изжившая себя. Не будет такого никогда в России больше. Много чего может быть у нас, и скорее всего будет - но такого, не...

Андрей Сушков

Нам поможет только жесткий диктатор который дважды не повторяет. И расстрелы

Умка

Нормального управленца. Который будет с головой дружить, плюс если надо и кулаком двинуть.

Кристина Курилович

если только Ивана Грозного

Надежда Катунина

Сейчас демократия переросла в анархию... .
кто может навести порядок это человек типа Сталина...

Zolotoy Parus

главное что бы лидер заботился о народе. и не важно как он будет называться, царь или президент. тогда он будет пользоваться поддержкой населения.

Марат Ахмеров

Демократия это единственный выход! Но не такая демократия которую нам впаривают

Ruslan Silin

Монархия - форма правления (наряду с республикой, которой мы являемся) Демократия политическая система и то и то разные вещи и может сочетаться, в случае если монархия представительская. Возвращение монархии как символа (то есть ограниченной конституцией) считаю благом, на демократии это никак не отражается. Возвращение абсолютизма - утопия и глупость. В тоже время если считать под демократией ничем неограниченный плебисцит (то есть диктатуру большинства) то я против такой ничем не ограниченной демократии. Лучше всего авторитаризм (по типу Пиночета) на определенный срок, после чего будет реставрация монархии (только конституционной) и представительская демократия.