Руслана Лебеденко

как нам вернуть монархию?. синархия-что это?

Елена Цой

Кому это нам Нам монархия не нужна Достаточно олигархов! Еще один хомут на шею народа хотите повесить?

Натали Демина

Кому такое надо

Александр Белавин

Помажте Путина на царство и будет вам монарзия. Увидите тогда, что такое кузькина мать...

Денис

Это не политический вопрос, а больше идеологический, потому ответов здесь вряд ли получите адекватные.

Анютик Куцебенкова

Монарх в стране имеется, синархия-противоположность такому замечательному слову как анархия, общество со строгими иерархическими порядками (то есть уже не справедливое)