Алексей Симонов

насколько вероятно вернуться в монархию, как это сделать

Та
Татьяна

Монархия как государрственный институт стоит на трех столпах ---аристократии, духовенстве и купечестве, ессли одного из них нет, то и монархия невоззможна. Империя -- да, как во Франции при Наполеоне.

Катерина Мосягина

Придумайте сюжет, напишите фантастический роман. если будет интересный и многие прочитают - очень высока вероятность материлизоваться коллективным мыслям.