Яна Абашина

а если улететь в космос есть вероятность обратно не вернуться?

берига ты точно поехавший что хоть несешь сам понял?)))

Сергей Герасимов

Есть такая вероятность, даже если пойти за спичками

Вадим Климов

если на вертолете
то можно вернутся
слетать на луну и обратно

Светлана Субботина

если исходить из логики.. . то вероятность не вернуться выше, чем вернуться в исходную точку вылета)

Екатерина Зайцева

..пара фильмов (оба эмэрикэ) вам во временный полёт = "Прометей2012" и "Любовь" про ЧЕЛОВЕКА В ОБОИХ ЧЕЛОВЕКОМ, но не в 1ом фильме то лилит КАК УЛЕТЕВШАЯ ОТ НЕГО В ДАЛЁКОЕ БУДУЮЩЕЕ ева " Ж "или во втором про отверженного той же лилит (всеми в ней людями) всеми адама "М"..,
___а если улететь в космос есть вероятность обратно не вернуться В МОЙ ТЕЛОСКАФАНДР внутри на фаэтон ПУЩУ ТОЛЬКО ДОКАЗАВШИХ ЛИЧНО ВЕЧНУЮ ДРУЖБУ.., мне внутри на фаэтоне то целую эру вместе не с гадкими самолюбивыми то жить.., < ЭТО НЕ ШУТКА А АБСОЛЮТНО ЖИВОЙ ОТВЕТ !..