Ольга Онойко

Насколько реальна вероятность существования второй Галактики?

Зоя Семенова

если есть бесконечность, то и бесконечно число галактик

Василий Васьнев

Их миллионы, вы не в курсе.

Екатерина Кирьянова

Учёные открыли уже миллиарды Галактик.
Поэтому вероятность их существования это 100%!!!
Нам бы хотя бы разобраться сначала со своей Солнечной Системой, а потом уже осваивать свою Галактику "Млечный Путь", не говоря уже о множестве других Галактик.

Светлана Бадреева

100% Вера, уже обнаружено миллиарды галактик)
Советую ознакомиться. http://www.youtube.com/watch?v=9I8aouQbFNo

Же
Женечка

Настолько, насколько в каждом построены ячейки в матрице души для принятия более высокой информации (эзотерики).

Лана Беликова

Может Вы имели ввиду вероятность существования Второй Вселенной.
Галактик много. Это и дети знают.