Екатерина Криворучко (Остроушко)

как самой сделать приворот???и насколько это правда?? и насколько это правда?

Bakhtiyor A.l.

Настя самои приворот сделать нельзя, у вас в жизни самое важное деньги, а вы ищите безвомездной помощи

Надежда Морозова

самои приворот сделать нельзя это должен делать профи приворот очень реален

Marina Romanuk

Может ли человек сам себя вытащить за волосы из воды? Конечно нет. Так и приворот сама не сделаешь. Имею в виду успешный приворот. А не ритуал с набором штампов. Успешный приворот для себя не способны сделать даже большинство профессиональных гадалок. Иначе, почему среди гадалок так много одиноких женщин, страдающих без любви? Конечно, у гадалок припасено несколько отговорок- типа, приворот мол грех делать и прочее в том же духе. Но, кто теперь поведется на эти мифы? Только наивные подростки и старые девы.