Александр Хаманов

Маги, а к вам обращаются мужчины за приворотом? Там люблю... немогу... сделайте чё нибудь? Или это только бабоньки на это

Способны? Я чё спрашиваю... .
Интересно ещё любящие мужчины остались?

Эльмира Димаева

Мужчинам поручил Бог эту жизнь строить и нас, женщин тоже, слабый пол. Если мужик не умеет решать сам свои проблемы, то здесь над ним все мужчины, адекватные, просто издеваются и подкалывают. Мямлики они, поэтому у них ничего и не получается в жизни. Это не мужики, хуже баб... простите...

D.
Dani .

уууу мужчины) ) ) мужчины не меньше женщин хотят любить и быть любимыми. вы посмотрите сколько тут от них вопросов. даже умудряются у гадающих спрашивать "она хочет со мной секса?? ? "
все мы равны перед недугом души-любви....

Дмитрий Голубков

Да, есть такое

Олег Щелканов

у меня есть один знакомый который собирался сделать приворот на бывшую девушку, но только ради мести!!))