Максат Омирбаев

один человек держит меня, не отпускает. \Я его не люблю, но думаю о нём непрерывно, может это приворот? Посмотрите

очень устала от этого Светлана 19.10.1967

Алексей Кочетков

перестаньте думат о нем. это не приворот. возьмите бумагу и напишите все его минусы потом прочтите. и каждый раз когда начнете думать о нем прочтите то что написали и все. . или можно взять его фото и написать то что о нем думаешь в другой стороне и сжечь его вы даже не захотите думать о нем каджое думание о нем будет вызывать отвращение

Natashenka Lebedeva

приворот есть. перичем сделан так, что вы с лругими не сможите.