Ольга Валевич

Очень интересно ,..кто то сталкивался пробывал? и не считаетсся ли это приворотом ( привороты не нужны никакие )

(((((((((Если для вас не составляет труда посетить церковь, в 4-й лунный день (день вербальной магии) подите и закажите службу за здравие вашего потерянного человека. Попы такого напоют, что человек сам к вам прибежит и будет не знать, что для вас сделать хорошего. Не отобьётесь потом. Единственное условие - от чистого сердца, искренне (вслух! ) пожелать счастья и процветания искомому гражданину)))))))))))) )

Случайно накнулась на это сообщение ...кто пробывал, и действительно ли так это ?

Janna Carapencova

Это не имеет к привороту никакого отношения.

Настёнка Милая

Это не так и к привороту не имеет отношения никакого.

Катя Побединская

вряд ли работает