Игорь

Кто нибудь сталкивался с приворотом, как с этой гадостью бороться?

Anar Rustamov

Не верить в эти гадости. Человек то, во что он верит.

Наташа Соловьёва

Гадалки делают от приворота ОСТУДУ!
Остуда нужна чтобы избавиться от невыносимой тяги к человеку и приворота.
я сама к гадалке раз в год хожу
А привороты делали всегда
Даже Аристотель сказал: женщины которые делают приворот дуры - сделать мужчину сумасшедшим и жить с ним потом - это глупо
Ведь он прав я один раз видела человека которого при ворожила девушка - он просто как сумасшедший, он не думает ни о карьере ни об успехе и учебе о друзьях забыл - просто как слуга бегает все за девушкой, не ест не пьет только о ней думает