Ел
Елена

Свекровь говорит за спиной гадости

Живём со свекровью и мужем в одной квартире. Квартира их. Хозяйство вроде и ведем совместное, но я должна и на работу сходить (а это в 7-15 выйти с квартиры и прийти не раньше чем 18-30, а то и 20-00 и 21-00) и кушать приготовить, и посуду помыть и в поубирать. И это при том, что я зарабатываю как муж со свекровью вместе. Она на пенсии, лежит целый день на диване и смотрит телик. Если раз за пару дней приготовит покушать чего-то типа макарон или картошки с яичницей - это уже класс. За все 4 года она никогда мне ничего плохого не сказала, что ей типа что-то не нравиться. Она вообще мне зомби чем-то напоминает. Но вот родственники почему-то периодически высказывают типа что вы маму кончаете и т. д. ,ее ж жалеть надо. И я понимаю, что она всем рассказывает какие-то гадости про меня. Просто реально никто с них до конца не понимает, что она за человек, она умеет красиво всё подать. Никто не знает, что знает, что это я главный кормилец в семье. Вот она, например по телефону рассказывает, я сегодня с утра погладила, варенье сварила. Послушаешь, так работник золотой, а то что яблоки были еще 3 дня назад накрошены и кисли всё это время и воняли никто ж не знает кроме меня.

Татьяна Кобелева

Ваша свекровь-УЖЕ свое ОТРАБОТАЛА и ЗАРАБОТАЛА себе пенсию! Она живет в СВОЕМ ДОМЕ! Хочет готовить-готовит, не хочет Не готовит! Захочет- будет лежать, смотреть сериалы и в рекламных паузах плевками мух с потолка сбивать. Не нравится? Флаг в руки и на сьемную!

Ekaterina Artemova

когда говорят гадости за спиной, это нельзя оправдать ни возрастом, ни полученной от государства квартирой, пакостница она и есть пакостница. Если есть возможность, то лучше жить отдельно. И ещё лучше будет представить всё так, как будто она вас выгнала, чтобы был повод не принимать её у себя. Нет смысла воевать и что-то доказывать, у тебя нет на это времени в отличии от неё

Станислав Соколов

терпи мать терпи.

Артур Теблойты

Не живите с ней. И тогда не будете знать, что у неё яблоки 3 дня кисли))) Тем более, что у вас зарплата шикарная.

Nadir Dustov

а так всегда, когда две женщины в доме... не может всех все устраивать, даже если молчат. вы бы со свекрухой поговорили, если есть притензии. у меня подруга тоже постоянно насвекровь жалуется, но ни с ней объяснятся ни жить отдельно не собирается.

Эрлан Дыйканбаев

Тут ключевое слово квартира ИХ!!!! Не нравится-идите на съёмную квартиру или к своей маме. Вот честно, скажите спасибо, что она вам ничего не говорит, а родственники-да и пусть себе судачат. Я тоже будущая свекровь, хотите честно? какая бы не была золотая невестка у меня-ну не нужна она мне в МОЁМ! доме ни при каких условиях.

Ищенко Алексей

Неужели непонятно, что она на своей территории и может делать что хочет. Она Вас 4 года выделжала, ей надо орден дать

Сергей Алексеенцев

Вырви ей язык, некоторым людям лучше быть немыми