Андрей Журавлев

Что делать с людьми? Которые вроде родные, но за твоей спиной говорят гадости! И бросать их не хочешь они же родные!

Ха
Хариша

Как можно бросить родных? С кем останешься?

Оксана Блохина

"То, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя жопа". Фаина Раневская.

Юлия Родина

значит вы им не родной человек...

Наталия Касьяник

если они бесполезны, игнорить. у меня сестра двоюрдная старшая по маминой линии оказывается про меня за моей спиной гадости говорила. узнала я на дне рождения нашей бабушке по ее и моей материнской линии, она курила на кухне с моим младшим братом. я в это время пошла в туалет, и замерла от того что она наговаривала про меня моему родному брату, у нас с ним одна мама. видимо она увлеклась так необосновынными рассказами гадостями в мой адрес, что не могла сразу при виде меня остановиться. я сделала по умному, остановилась около двери, и с мраморным лицом не говоря не слова с холодным взглядом стояла и смотрела ей в глаза. она аж обмерла на месте, пока я на нее "пялилась" она не могла приподнести свою соску курительную. стояла грабовая тишина, все кто были свидетелями смотрели в мою сторону. ей еще повезло, что старшего моего родного брата не было, а то бы он ей устроил морально сотресения ее мозга провожая до остановки после праздника. с тех пор я с ней знаться не знаю, на нее мой родной старший брат по маминой линии "зуб" точит. она когда-то с нами моим братьям и мне не справедливо поступила. с тех пор я ее игнорю, да и она мне не звонит, может поняла, а может ей похер. это не родственники, а отходы.

Алексей Ленивкин

а ты им нужна? за спиной они говорят что думают на самом деле. и общаются только что бы поржать и потому что ты сама липнешь

Ni
Nikto

На фуй их всех

Петр Коновалов

Значит, не такие уж и родные! Такое бывает - вроде бы родные по крови, должны поддержать, а они наоборот...

Svetlana Shestakova

дать понять, что вы знаете об их истинном отношении к вам

Лёха Антонов

поменьше общаться с ними, не рассказывать им о своих делах

Максим Солонин

конечно, не бросай. ходи всегда обплеванной.

Резеда

а может вам показалось - про гадости?
ну если нет - то ЗАБИТЬ на то что говорят - общайтесь на их уровне) и главное с юморком)) ) глядишь и гадости за чашкой чая уже не такие страшные покажутся)

Максим Гусев

тем же концом по тому же месту...