Терпеть и искать нового мужа. Если ведется, значет не может провести границу того, до какой степени он позволит родителям вмешиваться в свою личную жизнь. Если так себя ведет, значит нет в нем хребта, а бесхребетное существо в любой момент предаст. Да и вобщем-то он предал вас уже, слушая гадости о вас, его жене, матери его детей, своей второй половинке. Все грустно в такой ситуации. Нет здесь средства, вы быстро устанете играть в одни ворота и все полетит в пропасть. Не понимаю я таких вот родителей, которые могут так тупо себя вести. Ведь не один брак был разбит таким образом.
Бегите из такой семьи, не теряйте времени и человеческого достоинства, ведь каждый раз улыбаться, когда тебя поливают грязью, невозможно.
Удачи вам!
Прочие дела домашние
если родители мужа науськивают его за твоей спиной против тебя -а он ведется ? Как быть ?
это не муж.... и он не изменится.... а тебе нужна такая жизнь????
БРОСАТЬ!! !
Это даже не мужик,
не то что... муж
Это даже не мужик,
не то что... муж
Что значит науськивают? ! Вроде как получается, оговаривают? Муж, наверное, ведётся потому, как его родители своим словам дают какое-либо фактическое подтверждение, а потому, вам надо вполне обоснованно аргументировать неправоту рассказов свекра и свекрови.
Я думаю, что стоит серьёзно поговорить с мужем. А если он ведётся, то нах. его, он Вам не опора, так к чему же прикрывать его тылы?
Ну если мальчик не вырос еще, пусть вернется к маме.
бросать такого мужа. .
в первую очередь он должен прислушиваться к тебе, а не к родителям!
Послать его к родителям и пусть с ними живет, чмо а не муж у вас))))))))))))
Родителям-по репе, мужа-вон!
бросай дибила, у меня такая же ситуация была, но он на них плюнул и остался со мной)))))))
А зачем такой муж, который верит сплетням, а своих глаз не существует?
Бросай неудачника!! ! Если он до сих пор мамку слушается и повинуется, да еще если у его матери маразм начинается - жизни тебе там спокойной не будет!! !
Уж после такого серьезного шага (свадьба), могло у него и свое личное мнение формироваться!!!
у нас такой проблемы нет. муж своей головой думает
Проще всего отравить его родителей.
Я думаю, что вы взрослые люди и можете разобраться во всем сами. Только надо сесть и спокойно поговорить, обсудить все наболевшие вопросы, выслушать друг-друга и принять совместное решение.
подружиться с родителями не получается?
если нет, на ход ноги от такого мужа (
Может попробовать сделать так, что бы муж с родителями поменьше общался.
тут сложно если не захочет жить своей головой нифига не поможет
Это все пройдет, ведь он Ваш муж, и наверняка Вас любит. А родители скорее всего просто ревнуют, они же родители, а Вы отобрали самое дорогое что у них есть. Возможно и Ваши мама с папой не в восторге от Вашего выбора. Так что дайте им время и Вы станете не менее дорогим для них человеком!