Прочие дела домашние
Для чего свекровь такое говорит, что она хочет добиться? вн.
Не любит она тебя! Может это взаимно?
Она по ходу уже добилась своего, если есть этот вопрос и другие точно такие же на эту тему))) )
ну она дура. ты умная вот и делай выводы. как умные должны реагировать на хрень
она злится на саму себя за то, что Сыну ничего не оставила и дать ничего не может, в отличие например От Родителей вашей Знакомой .
злится на него наверное за то, что выбрал себе Невесту без квартиры.. .
завидует видимо, еще и вашей Знакомой)
будьте умней, мудрей, Не Обращайте на то что она говорит внимания. вам еще Деток Рожать, поэтому Берегите Нервы. Не тратьте Их на Глупых, Злых людей!
завидует видимо, еще и вашей Знакомой)
она глупа
просто мелет вздор
с досады, что сын не на деньгах женился
просто мелет вздор
с досады, что сын не на деньгах женился
а что она должна говорить, по вашему?
I'm A Secret
ну и так понятно что мне квартиру не оставили и что мне об этом напоминать! Вот ей за 50, что я должна ей вопросы задавать ,а как климакс, а вы стареете?
Кристина Мещерякова
на этй тему просто ничего!
Этим она Вам показывает, вашу зависимость от её сына, типо если что, тебе и идти некуда.
I'm A Secret
да есть куда к родителям! я же не бомж!
Я, видимо, не в теме, но "жить чёрти знает как" - это что в понятии Вашей свекрови? Вы вместе с ней живёте, или снимаете жильё?
Мне тоже родители ничего не оставили - ни квартиры, ни дачи, ни машины. Они всю жизнь "пахали", старались ради детей, и я благодарна им уже за то, что дали возможность выучиться, получить образование и встать на ноги.
Воспитанный, думающий и тактичный человек никогда не будет попрекать так, как Ваша свекровь!
I'm A Secret
я про тоже!меня выучили я не голодала и воспитывалась в любвитак что и на этом спасибо!
хех, значит и ее сын будет жить черти знает как - э как она отзывается о своей кровинушке. взяла бы да купила сынуле квартиру!
и вообще родители не обязаны покупать детям жилье :)
I'm A Secret
я про то же!
да ничего не хочет-просто мелет что попало-небольшого она у вас ума, извините..
Нет никакой логики в словах, просто глупая женщина.
а что это ее сын замуж выходил? мужчина обеспечивает семью, а не жена или тем более ее родители.
ничего особенного, показать вам что вы ничто
I'm A Secret
если тебе сделали подарок, а другому нет он ничто, по вашему, странная логика!!!!
Скажите: «Мама, мы приложим все усилия, чтобы у наших детей было, куда уйти из родительского дома» , затем достаньте зубочистку и поковыряйте во рту с фразой «Ой, кажется, мясо из борща застряло!» . Ваши манеры произведут неизгладимое впечатление, негативные ассоциации закрепятся в сознании свекрови, больше тема затрагиваться не будет.
К сынульке все претензии. муж пусть или заработает, или маму осадит
не обращайте внимания, вы не одна такая. меня моя свекровь тоже вечно попрекает, что мои родители ничем нам не помогают, один раз заявила что я вообще как сирота. . хотя я своих родителей знаю, они очень хорошие..
яб с такой крысой не общалась бы, просто после этих слов сказала бы ей-не хочу с вами больше разговаривать и СЛУШАТЬ вашу ересь.
да стерва она! Рот ей разок закрой и успокоиться!
она - дура, ничего она добиться не хочет, хочет вас унизить-так ее самооценка повышается. Непонятно одно, зачем вы своей свекрови про своих знакомых рассказываете? - это неумно и обязательно выйдет боком вам, как и получилось. Я свекрови про свою семью даже не рассказываю, не то что про знакомых.
I'm A Secret
правильно!
Пошли ее к черту, есть же в жизни другие авторитеты.
Просто видит, как другой девочке повезло, вот и досадно, что у вас такого не будет.
не обращайте на нее внимание, не общайтесь с ней. от человека с черной энергетикой и плохим энергетическим настроем лучше не общаться.