Лена Морозова

что делать с подругой если она говорит гадости за спиной, а при встрече лезет обнематься

три года думала что подруга ,, были случаи когда сбой рисковала для того чтоб вытощить ее из грязных сплетен. А теперь живу с парнем, она свонит мне говорит что скучает и хочет увидеться... Но когда я прихожу со своим м. ч. она найдет способ как сказать ему что то плохое. И если правду говорила, а то врет в наглую.. .
Посоветуйте пожалуйста что с ней сделать)) )

Надежда Дворенкова

Так ее голова оказывается у вас за спиной! логично же!

Александр Николаев

либо завидует вашим отношением с парнем, либо он ей нравиться, логично чт оона вам в этом не признается, это не подруга нах шли и не жалей

Галина Соболева

спроси почему она это делает
хай выскажет все прям в лицо тебе

может проста завидует

Зафари Ильяс

дурочки млять с переулочка

Юля

не дружи с ней

Николай

таких друзей - за ху%й, да в музей