Равшан Азимов

моя подруга говорит моему парню всякие гадости на меня-почему она так делает?

http://my.mail.ru/bk/sladkaj2013/apps/548484?ref=sp5078444458944942154&anchor=IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9#IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9

Алексей Плотников

элементарно, Ватсон.... хочет чтобы вы расстались

Ruslan Menshov

Потому что она не подруга, а твой враг. Хочет парня твоего отбить!

Ирина

просто ей твой парень нравится, завидует, что у тебя все хорошо

Василий Пупкин

Самца твоего на себя Прицелила. Не спи - Замерзнешь!

Lika Len

тота ты спамир эта панятна итак

Михаил Коваленков

хочет отбить парня

Юл
Юлиана

Завидует