Лёшка Иванов

а у вас были такие подруги, которые говорили гадости вам ( в лицо) ,

а когда что-то нужно обращались к вам с доброжелательностью и что делать, ведь сижу с ней за одной партой .разговаривать не хочется.

Мария Белоусова

радуйся что не за спиной: -)

Юлия Ворона

Правильно задали вопрос, что были. Были, да сплыли. Была в школе подруга, которая прогуливала школу, гуляла с парнями. Когда же в школе объявлялась, я делала за нее и за себя контрольные, благо училась хорошо. Так она когда замуж выходила в 16 лет по залету от парня, с которым гуляла, то вместе со своей мамашкой кричала, что я с ума схожу от зависти.