Сергей Андриенко

Подруга говорит обо мне всякие гадости что делать? пояснения нету

Ви
Виктория

Пошли её на три буквы....
Или вообще вычеркни этого человека из своей жизни....игнорируй...

Роман Петухов

потоптаться по лицу :)))))))))

Артём Рудковский

наверное тебе завидует 🙂

Дмитрий Бабкин

Значит она тебе НЕ подруга!

Ирина Крошкина

скажи что-нит про нее плохое другим, или напрямую ее спроси.

Мария Полухина

дай ей в морду (если ты физически сможешь)

Владимир

Обрати ее слова против ее самой.
как это сделать? - очень просто: нужно вести себя прямо противоположно ее гадким представлениям о тебе.. . постарайся читать ее как открытую книгу (предугадывать что она скажет в следующий раз в какой либо ситуации).. . победить в этой моральной борьбе без потери репутации в окружении бессмысленно, только если "она на свой собственный нож наткнется"....надеюсь вы поняли о чем я.