Надежда Булкина

Почему моя лучшая подруга постоянно меня унижает и говорит обо мне всякие гадости?

Говорит, что я некрасивая, тупая, серая мышка, и всё в этом роде, хотя это вовсе не так, и она прекрасно об этом знает! Как мне пресечь эти её выходки?

Ал
Алек

1 Это уже не подруга, и тем более, не лучшая
2 Прекрати любое общение с этой персоной

Эльвира Баранцева

дай ей по роже с вертухи и потом скажи:
нравится? шлюха...

Ал
Алена

Зачем тебе в жизни такие подруги?

Андрей

А она точно подруга?

Светлана Байкова

А почему тогда она до сих пор твоя лучшая подруга?

Елена Зубкова

может она хочет на вашем фоне выглядеть лучше. просто не обращайте внимания, ведь люди которые вас знают не поверят в это!

Варвара Павленко

Ваша подруга гораздо лучше других, поверьте мне.. Она говорит вам все в лицо.. Гораздо хуже, когда подруги улыбаются, а за вашей спиной ведут себя не лучшим образом... А так-это типично для всех подруг...

Файзулла Асадулла

может она тебе завидует? перестань общаться с ней

kuzyak_v

Ни слова, ни полслова. Когда собирется много народа, и начнет снова обижать, возьмии какой-нибудь безобидный аэрозоль в баллончике и опрыскай ее с ног до головы. Действует безотказно.

Александр Юдин

поговори с ней. узнай почему она так делает. объясни ей что тебе неприятно. если не поможет, то у тебя 2 выхода
1. говори ей тоже что то неприятное при всех
2. просто откажись от такой подруги
(если разговор не поможет, я бы выбрал второе)

Екатерина

Одни идиоты ответили. А ответ таков правильный: тебе нравятся люди которые тебя постоянно унижают и говорят о тебе всякие гадости.

Макс Толокин

А вы уверены что она ваша лучшая подруга?

Екатерина Плотникова

Ну если она говорит шутя, то это нормально. Мы с моей лучшей подругой так всегда делаем, но конечно не такие обзывательста как у тебя, а там идиотка, лохушка и т. д. Но это неважно. Но а если она серъёзно говорит, попробуй ей сказать об этом, скажи:
-Послушай, мне не приятно, когда ты так говоришь, прекрати это, не смешно.
Если она действительно твоя лучшая подружка, тогда она прекратит. Можешь кстати её тоже так называть, посмотри сериал отбросы, там много и смешных матюков) Удачи.

Александр Лакосник

Это психопатка. У нее садистические отклонения.
Возможно это первая ступень унижений и против тебя действуют фашисты. так же как против подростков из фрязино.
Тогда оскорбления будут нарастать а потом присоединяться еще и другие.
Записывай ее на диктофон а еще лучше на видео. Обращайся с этими записями в милицию, опубликуй в интернете. Нужно чтобы об этом знали. Никому не рассказывай о том что собираешся это делать
Ни в коем случае не высказывай мыслей о самоубийстве этим могут воспользоваться
Наоборот оставайся веселой, улыбайся
Запасись унизительными приемами и выражениями
"Ты говно из моей жопы", "тупая мразь", "говно собачье", плевок в либо, мазок калом по лицу пальцем промоченным в жопе но используй их только в крайнем случае
Носи газовый балончик, займись спортом, возможно она привлечет своих подруг чтобы тебя избивать
Но активно пользуйся законом полицией. Возможно она употребляет наркотики, возможно ее сношает кто-то и кого можно обвинить в педофилии