Роман Поздняков

Что за херня? Мне всё равно на бывшего. Но его девушка говорит, что я пишу про неё гадости. И сейчас он мне написал такое

сообщение: " Что я его люблю, что я про неё за спиной говорю, что бы я ОТВАЛИЛА от них и что он никогда не будет со мной".Это к чему? Написал очень длинной сообщение. Вывести на эмоции? Я ИХ НЕ ТРОГАЮ, ЧЕРЕЗ ГОД ОНИ ПИШУТ, ЧТО Я ПРО НИХ ГОВОРЮ ГАДОСТИ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР!

Если всё равно, то зачем звонить, зачем мне говорить, КАК ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И КАКАЯ Я ПЛОХАЯ?

Rashad Sariyev

Не возмущайся и не показывай, если тебя это задело.
С улыбкой спокойно ответь: ребята! вам видно совсем друг с другом заняться нечем раз вы про меня вспомнили! но у меня в отличие от вас все супер в личной жизни. так что счастья вам))

Ол
Оленька

ты у нас спрашиваешь, что за херня? ты у них спрашивай.