Эркин Бекмурзаев

почему не подруга а просто знакомая постоянно лезет ко мне обниматься при встрече

Наталья Бубнова

а что не понятного? либо под кайфом, либо нравишься ты ей

Александр Денисов

няшная? если нет. то пшла она нах

Вл
Владимир

нравишься))

Евгений Б

Ну, как минимум, это значит, что от тебя неплохо пахнет, , а может ты еще и на ощупь приятный)) ) Значит, не может дистанцию держать..., беспардонная, простая как три копейки))) Три этом, не обязательно, что влюблена, может это просто у нее привычка такая, обниматься со всеми...)

Руслана Лебеденко

Любвеобильная она такая.

Рома

Возможно, ты ей в чем то симпатичен. А может у нее такая натура на всех вешатся.

Оксана Фоминова

Это такая манера общения -- как у звезд!