Екатерина

одна знакомая постоянно лезет НЕ в свои дела...

НА_РЕНА ей это надо?
при этом постоянно твердит нам какая у неё классная жизнь, сколько у нее друзей, какая огромная компания, как давно встречается со своим парнeм (это она начала нам рассказывать еще до того, как начала с ним встречаться, как будто уже он ее парень..), только и слышно от нее пошлые тупые шутки, которые она повторяет за какими-то крутыми парнями. .
но бесит меня вот что, допустим сижу с пoдругой, и просто переписываемся на листе бумаги (ну чтобы другие НЕ слышали), так та девка поворачивается (она сидит впереди нас) и смотрит, тот лист лежит на столе, смотрит (по всей видимости пытается прочесть, что там написано), и спрашивает, "ой, а что это у вас за лист?! " и смотрит, пока я не убираю куда подальше этот лист. . Ранее она просто слушала, как я подруге рассказываю что-то про свою жизнь (ну подруге-то я не против, на то она и подруга, а эта девка специально меееееедленно проходит мимо и бошку повернет в нашу сторону, уши развесит и смотрит...

вообщем та девка постоянно стремиться доказать, что гораздо лучше меня, ну, конечно, я же не стремлюсь всем подряд и особенно ей доказать, что я лучше. .
так какого она пытается обо мне что-то узнать, если обычно сама за меня придумывает события из моей жизни, когда я даже не успеваю ответить, она уже орет, что я ничего, как всегда не делаю, ни с кем не вижусь (ведь. с кем мне видеться у меня никого и нет!) вообщем веду затворнический образ жизни, ничего не делаю, т. к. не умею..

Анастасия Нестерова

Вам не повезло. Ваши эмоции говорят о том, что вы ее копия.

Умар Гафаров

слушай, пошли ее куда подальше 🙂 не стоит она твоего внимания 🙂 я сама таких людей не переношу 🙂

Sergey

Если бы ты была парнем, то я бы сказал нечто вроде "положи на все это х*й", а в этой ситуации я даже ничего посоветовать не могу....

Николай Журавский

Скажите ей, что ее "умение" в постеле, говорит, только, о непритязательности ее партнера.