Лилия

что значит, если с одним знакомым постоянно сталкиваешься взглядом, а с другим-хоть минуту смотри-не посмотрит?!

точнее с первым- даже если просто не более секунды задержишь взгляд (даже просто что-то другое рассматривая или переводя взгляд с одного предмета на другой), при том, что он ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ изначально в мою сторону, а может, напр. в телефоне что-то читать, то все равно, как-то замечает и тут же смотрит в ответ. . Или также если не на него смотришь, а на его телефон, к примеру (так же на секунду стоит повернуться и остановить взгляд на телефоне, он тут же замечает это и смотрит в ответ) КАк так быстро-то? !

блн, кто-нть НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТ? !
как такое возможно?

Игорь Семенов

Тонкий намек и толстое безразличие.

Suv And

Он хочет тебя!