Гузель Ханнанова

кто нибудь сталкивался с самоубийством но выжил, вы по другому теперь смотрите на жизнь?

Асем

Так же. Надо попробовать ещё раз.. . Но познаёшь насколько ты к себе относишься. Я не смог пойти против своей кровинушки, инстинкт сильный, но желание тоже сильное, и в данной ситуации это не самоубийство а манёвр!

Вердикт:

Не способен на убийство.

Леша Лоев

Я вопрос не совсем поняла. Что значит СТАЛКИВАЛСЯ? Одно дело из петли кого нибудь вытаскивать, и совсем другое неудачная попытка суицида. Кто решил себя убить, все равно убьет и ничего здесь не изменишь.. . А вот кто не по своей воле попадал в ситуации, когда была угроза жизни или клиническая смерть, те действительно смотрят на жизнь по другому)