Михаил Морозенков

кто сталкивался с диагнозом меланома? как лечили? есть ли шансы выжить?

меланома на спине, в области талии. метастазы похоже в лимфоузлах, в паху. что-то просматривается в печени.
сделали УЗД и ренген. на завтра планируют кровь и подготовку к операции. хотят удалять, и делать курс химии

Санек Мадягин

Где эта меланома?. . (Шансы выжить есть всегда! ) В почту писать, комментов нет.

Алексей Рогожин

Если кожи, то врач-онкологсказал, что кожная онкология почти не дает метастазов. Это нужно очень запустить. Моя бабушка дважды с перерывом в несколько лет лечила онкологию кожи. Благоприятный результат!!!

Юрий Бухонин

шанс есть всегда

Светлана Павлова

"спасательный круг. паразитарная теория рака" наберите в инете