Электрик В Вашем Доме73

Кто сталкивался с таким диагнозом, откликнитесь.

Оторвался тромб в головном мозге, человек может выжить? Исход говорят всегда плачевный, но может кто после такого выживал...

Софья Буланова

И куда же он делся после отрыва? Инсульт возникает, когда тромб закупоривает сосуд. Если тромбик маленький, то и закупорка незначительная - так называемый микроинсульт. Надо наблюдаться, принимать назначенные препараты. Моя свекровь лежала 4 года с параличом левой стороны после инсульта, теперь уже больше 20 лет бегает козой. У соседки инсульт без паралича, но она разучилась играть на скрипке и забыла половину букв, уже 3 года в таком состоянии. Но сама себя обслуживает,

Андрей Сурняев

Будут разжижать кровь капельницами, надеясь, то тромб рассосется. Но исход конечно предугадать сложно.

Тв
Твоя

все может быть, нужно верить и надеятся.