Михаил Никитин

Кто сталкивался с работой за рубежом, откликнитесь..

Добрый день! Хочу узнать у тех, кто сталкивался с работой по сбору яблок или что-то подобное. Скажите, пожалуйста, действительно ли там можно заработать 2-3 укр з/п? Поделитесь опытом куда Вы обращались и как Вам работалось, сколько платили и как жили? Хочу попробовать куда так тоже поехать, подзаработать, но побаиваюсь, что кинут.

прощу отвечать по существу, а не так уто абы что-нибудь ляпнуть, как это сделал Виталик Андрусенко!

Наталия Турова

Кидали и будут кидать. А деньги делают и по интернету Было бы желаниеюКак и товар на ТАОБАО ШОП.