Катерина Небольсина

реально сейчас за рубежом найти работу?

Юленька Скромница

Смотря в чем вы специалист. Скорее всего, супер-пупер профессионалы нужны всегда и всюду + хорошее знание языка. У нас не так давно уехала девушка-парикмахер в Англию, говорят процветает. А другая в Америке занимается флористикой и украшениями праздничных мероприятий шарами, говорят, что тоже процветает. Естьтакие профессии, которые нужны в каждой стране.

Омилжон Хусанов

Даже если ее кто-то и потеряет, эту работу тут-же отдадут местному, а не иностранцу, не имеющему никаких оснований для постоянного пребывания и трудовой деятельности в чужой стране. В Европе безработица, везде своей рабсилы с избытком, и заморачиваться с оформлением документов иностранцам, тратить на это время и деньги, в такой ситуации на рынке труда, ни один работодатель не станет. На любую вакансию очередь, состоящая из граждан и резидентов, людей, имеющих право на проживание и на работу.

Екатерина Юсуфова

Вопрос в том виде, как он задан, не имеет смысла.. . Какую работу Вы ищете, есть ли у Вас опыт такой работы, каким языками Вы владеете, какое у Вас образование (последнее может быть важно при оформлении разрешения на работу)?