Вадим Шабанов

Реально ли сейчас найти работу заграницей и уехать?

Уровень английского advanced

На сайтах по работе много вакансий в европе и США... У кого то может был опыт поездки во время пандемии?

Ал
Алсу

Конечно реально! Если будущий работодатель в Вас заинтересован и не может найти местных на данную должность, то он оформит все необходимые документы для Вас. В некоторых случаях оплатит переезд, языковые курсы и квартиру.

Санжаржон Муатаров

Не, а Вы кто -- медсестра, программист или профессор аналитической химии?

Юрий Селивёрстов

кроме английского еще специальность нужна, (а дипломы РФ там не признаются), жилье, кроме визы и разрешения на работу, средства на первое время, и сама работа!!! сейчас там кризис как и везде, люди теряют места, срочно ищут другие сферы, Вы как минимум будете 3м сортом, после местных специалистов и своих мигрантов из др стран Европы

Роман Комаровский

сейчас карантины почти везде.. какая ж там работа то

Юрий Бабий

Всегда реально.

Zaza Badurashvili

от образования зависит, а Ваш английский нужен только в Англии (в Америке свой английский)
Все страны Европы используют в работе и в общении местные языки

Олечка

Да, но хлопотно. Если программист то слегка попроще. 🙂

Ольга Малышева

ВАЛИ. место бомжа там всегда вакантно. тебе подойдет.

Юрий Царенков

не реально, в сша прикрыты рабочие визы до конца пандемии, чтобы ее получить надо только в апреле работодателю подавать заявку на вас, доказывать что вы уникальны для сша и местных на раюоту не нашлост, проходить лотерею и только в октябре может быть вы бы ее получили, но не сейчас

Олеся Ткаченко

Чтоб работать кем? Штаты приостановили выдачу рабочих виз. Но в целом, учитывая, что да, российский юрист никому не нужен в штатах и английским никого не удивить, проще искать другие пути иммиграции и на месте уже переквалифицироваться.

Александр Кадин

Тут Евгений Вольнов всех эвакуирует из рашки за границу с последующим трудоустройством. Только я не знаю развод это или нет

Любовь Гробман

Реально, Но обстановка накаляется..! и назад даже труп в гробу могут не принять для похорон на Родине..!

Екатерина

Не реально.

Сергей

Киллеры всегда востребованы...

Наталья Ведищева

ага ежай жопамойци всегда нужны